«Выбор мам – 2021» признал «Пятёрочку» лидером в своей области.

Премия «ВЫБОР МАМ», проходившая в 2021 году, отдала «Пятёрочке» место победителя за участие в конкурсной программе самого значимого проекта социальной области. Торговая сеть получила премию за «Островки безопасности», ставшими совместной работой с «Центром поиска пропавших людей» и представителями поискового отряда «Лиза Алерт». Подобное нововведение получило больше 19 000 одобрений участниц голосования.

Принимали участие в масштабном конкурсе 28 всевозможных проектов, являющихся полезным нововведением для общества. Всего было восемь номинаций, среди которых выбирали лучшего работодателя и популярные продукты для мам и беременных женщин. Благодаря такому мероприятию удалось распространить важную информацию о задачах «Островков безопасности» среди огромного количества людей.

Социальный проект предназначен для воссоединения семей и помощи людям, которые потерялись или забыли дорогу к дому. Почти ежедневно по всей стране теряются не только взрослые, но и дети, поэтому важно рассказать всем, что существует подобный «остров безопасности» в лице «Пятёрочки». Каждый, кому нужна помощь, может обратиться в любой супермаркет сети и сообщить о проблеме. Статистика показывает, что идея успешно работает, уже за прошлый год домой вернулось больше тысячи потерявшихся и не сумевших найти дорогу домой.

Работа в магазине
Добавить комментарий